← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CALDERAS Y ESTUFAS - Readjudicada en Id 2421-23-R126

Código 7e571dce-9538391 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 17.616.000
Fecha de adjudicación
03-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

B&B CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | CLIMATIZACION Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 778221853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ESTUFAS Y CALDERAS POR 24 MESES. REVISAR ANEXO N°61 GlobalCLP 17.616.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e571dce-9538391? | GanaLicitaciones.cl