← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO GENERADORES ELECTRICOS LACRIM

Código 7e5729a0-9114582 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO COLMENARES PAZ | ATECH

Monto adjudicado
CLP 5.791.707
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFREDO ANTONIO COLMENARES PAZ | ATECH

RUT 270198627

INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

RUT 762010623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento generadores eléctricos Lacrim Central1 UnidadCLP 5.791.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e5729a0-9114582? | GanaLicitaciones.cl