← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Simulador de Negocios y Software ERP

Código 7e5a1266-9679361 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
17-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

RUT 763254976

Ganador

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SSolución integrada de simulador de negocio y software ERP para uso formativo, con interacción avanzada y módulos de marketing, finanzas, producción, logística, recurso humanos y control de gestión. (especificaciones en decreto exento)1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e5a1266-9679361? | GanaLicitaciones.cl