← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE HORMIGÓN G30 CON FRAGUADO R7 DAP MOP XII

Código 7e5d23a7-9602329 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONCREMAG S.A | CONCREMAG S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.800.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCREMAG S.A | CONCREMAG S.A.

RUT 763010945

CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES MICHAEL MAX JARA OYARZO E.I.R.L. | Constru Austral

RUT 776058122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE HORMIGÓN G30 CON FRAGUADO R7 DAP MOP100 Metro CúbicoCLP 338.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e5d23a7-9602329? | GanaLicitaciones.cl