Resultado de licitación
“INSUMOS DE AUDIO Y COMPUTACION PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP
Código 7e5dbba4-9259457 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 800.974
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMPUTACION E INFORMATICA SISCOM SPA | SISCOM SPA
RUT 776660051
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
SOCIEDAD INDUSTRIAL Y COMERCIAL RIO VILCUN SPA | INGEMASER
RUT 773165386
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSUMOS DE AUDIO Y COMPUTACION PARA ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 800.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.