← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA PLANTA CONVERTIDORA

Código 7e5e48e8-9670957 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.770.305
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.

RUT 76963990K

Ganador

COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.

RUT 763178331

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO

RUT 767472145

OSOVA SPA | OSOVA

RUT 775743387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo "C" Bases de Licitación.1 UnidadCLP 6.770.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e5e48e8-9670957? | GanaLicitaciones.cl