← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA PARA SHOWS EXPO VIVE PAPUDO 2026

Código 7e5efb13-9629274 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

Monto adjudicado
CLP 22.680.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTORA PARA SHOWS EXPO VIVE PAPUDO 20261 UnidadCLP 22.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e5efb13-9629274? | GanaLicitaciones.cl