Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO A LA DIGITACIÓN Y APOYO A LA GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA
Código 7e5f60d3-9427123 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | REGIONAL METROPOLITANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESAF SEGURIDAD SPA | ESAF SEGURIDAD Spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.125.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESAF SEGURIDAD SPA | ESAF SEGURIDAD Spa
RUT 767524080
Lincoln Luis | Lincoln Luis
RUT 76285726K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO A LA DIGITACIÓN Y APOYO A LA GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 15.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.