Resultado de licitación
CONSERVACION BARANDAS LICEO C3
Código 7e5f6339-9300350 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol
- Monto adjudicado
- CLP 11.065.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol
RUT 82571140
ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio
RUT 67321855
SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLORIA ANDREA SOTO GALLEGUILLOS E.I.R.L. | SOGAL
RUT 771383211
Yasna | Yasna
RUT 768727295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION BARANDAS LICEO POLITECNICO SEGUN ANEXO Y BASES | 1 Unidad | CLP 11.065.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.