Resultado de licitación
Servicios de reparación cargador frontal Samsung
Código 7e61b1c0-9120779 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ROLF MAURICIO AGUILAR HIDALGO | ROLF MAURICIO AGUILAR HIDALGO
- Monto adjudicado
- CLP 1.895.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROLF MAURICIO AGUILAR HIDALGO | ROLF MAURICIO AGUILAR HIDALGO
RUT 152830769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de reparación cargador frontal, marca Samsung” perteneciente a la Municipalidad de Timaukel. Según especificaciones técnicas página 14 de las bases | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.