Resultado de licitación
Contratación de servicios para reparaciones de oficinas administrativas edificio Prales torre c
Código 7e6271b4-9561603 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.636.646
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
CONSTRUCTORA SAMUEL PABLO RIQUELME CÁRDENAS E.I.R.L. | Constructora MATRA E.I.R.L.
RUT 774892850
CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA VILLEGAS E.I.R.L.
RUT 763905632
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
ECOSUR LTDA | Sergio Andres
RUT 763420752
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Incon Ltda. | Incon
RUT 761634712
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES PSA SPA | Ingenieria y Construccion PSA SPA
RUT 772154348
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
JOSÉ DOMINGO RIVERA GARCÍA | JoseRivera
RUT 203416393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para reparaciones de oficinas administrativas edificio Prales torre c | 1 Unidad | CLP 28.636.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.