Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE GENERADORES
Código 7e62d1fe-9431941 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.800
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
RUT 764395018
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
INGENIERÍA RETAMAL LIMITADA | Process Ltda
RUT 773321361
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA/CORRECTIVA DE EQUIPOS DE GENERACIÓN ELÉCTRICA DE RESPALDO DE LOS ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS DE LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 12.000.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.