Resultado de licitación
CONSTRUCCION 12 STANDS FERIA CAMPESINA CONTULMO
Código 7e647a4a-9330104 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli
- Monto adjudicado
- CLP 16.805.042
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADRIAN ZENON LEONELLI MORA | Constructora Leonelli
RUT 102403908
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTEN EN LA CONSTRUCCION DE 12 STANDS PARA FERIA CAMPESINA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA Y PLANO DEL PROYECTO. | 1 Unidad | CLP 16.805.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.