Resultado de licitación
PP 159-2025 Diseños de pavimentación y aguas lluvi
Código 7e690cce-9617038 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 32.714.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA.
RUT 767861532
Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
RUT 761813250
CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.
RUT 768638373
Ingemol Ltda. | Ingemol Ltda.
RUT 765545404
JORGE ALFREDO MAS MARAGAÑO | MAS INGENIERIA
RUT 124223539
VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS
RUT 107175687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseños de pavimentación y aguas lluvias diversos sectores 2025 -Valdivia | 1 Unidad | CLP 32.714.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.