Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN E INSTALACIÓN DE GRÁFICAS INSTITUCIONALES PARA 4 DIRECCIONES REGIONALES DE SENCE
Código 7e69152a-9521675 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.330.903
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN E INSTALACIÓN DE GRÁFICAS INSTITUCIONALES PARA 4 DIRECCIONES REGIONALES DE SENCE | 1 Unidad | CLP 11.330.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.