Resultado de licitación
MATERIAL PEDAGOGICO COMO APOYO EDUCATIVO PARA DOCENTES ESC. CACIQUE LEVIAN
Código 7e6c054c-9314815 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM
- Monto adjudicado
- CLP 23.982.973
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ediciones SM Chile S.A. | SM
RUT 965229507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE APOYO PERMANENTE PARA EL TRABAJO DOCENTE EN EL AULA CAPACITACIONES, MATERIAL PEDAGOGICO DIGITAL Y FISICO EN ASIGNATURAS, MATERIAL CONVIVENCIA ESCOLAR VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 23.982.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.