Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMPLIFICACION ILUMINACIÓN Y PANTALLA
Código 7e6ca02b-9483415 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
RUT 194529570
CATALINA CERVANDO PALMA SPA | STAGEMARKETING CHILE
RUT 771176593
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
Luis arnoldo | Acoustic Medios
RUT 770361397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO AMPLIFICACION, ILUMINACIÓN Y PANTALLA LED PARA EXPO LA LIGUA 2025. 18 ENERO AL 28 FEBRERO. VER ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.