← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferreteria necesarios para habilitación Programa Verano Entretenido, según archivo adjunto

Código 7e6ffcd7-9284000 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 2.917.513
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.

RUT 801905005

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA

RUT 77269029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO, requiere la Adquisición de materiales de ferreteria necesarios para habilitación Programa Verano Entretenido, según archivo adjunto S.P. N°320747.1 GlobalCLP 2.917.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e6ffcd7-9284000? | GanaLicitaciones.cl