← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN D EINSUMOS TALLERES LABORALES PROGRAMA MUJER EMPRENDE

Código 7e716edf-9315678 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLARA ROSA LUISA SHEJADE ORMEÑO | CLARA ROSA LUISA

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLARA ROSA LUISA SHEJADE ORMEÑO | CLARA ROSA LUISA

RUT 138041395

Ganador

MARÍA MERCEDES GONZÁLEZ HENRÍQUEZ | María

RUT 126986157

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA TEJIDO PALILLO Y CROCHET SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 9 DE LAS BASES, CORRESPONDIENTE A LINEA 1.-1 UnidadCLP 840.336
INSUMOS PARA CORTE Y CONFECCIÓN TELAS SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 9 DE LAS BASES, CORRESPONDIENTE A LINEA 2.-1 UnidadCLP 2.521.008
INSUMOS PARA PINTURAS EN TELA, PINTURAS Y PINCELES SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 9 DE LAS BASES, CORRESPONDIENTE A LINEA 3.-1 UnidadCLP 840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e716edf-9315678? | GanaLicitaciones.cl