Resultado de licitación
Asesoría en materia de clima laboral...
Código 7e721bcc-9315258 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN DE LIDERAZGO KUY KUY | Fundación de Liderazgo Kuy Kuy
- Monto adjudicado
- CLP 59.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACIÓN DE LIDERAZGO KUY KUY | Fundación de Liderazgo Kuy Kuy
RUT 652042066
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría en materia de clima laboral y estilo de liderazgo directivo, trato y relaciones interpersonales para directivos de EE, de la corporación municipal Gabriel González Videla en consideración de su impacto en los procesos de ens. y aprendizaje | 1 Unidad | CLP 59.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.