← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA D VALPARAÍSO

Código 7e747379-9240398 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Alejandra | CONCORDIA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.200.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alejandra | CONCORDIA SPA

RUT 768907919

ASESORIAS LEGALES GONZALO SANCHEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | ASESORIAS LEGALES GONZALO SANCHEZ Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 777015060

Ganador

CENTRO DE MEDIACIÓN XIMENA DEL ROSARIO BRUCE VERGARA E.I.R.L. | Mediación Futuro

RUT 775674466

CENTRO DE MEDIACIÓN Y PERITAJES SOCIALES TABANCURA SPA | Tabancura

RUT 772932766

L&D INVERSIONES SPA | L&D Inversiones SpA

RUT 770141923

SOCIEDAD PROFESIONAL MEDIACIÓN LIMITADA | SOCIEDAD PROFESIONAL MEDIACION LIMITADA

RUT 778163934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dar cobertura y prestación de servicios de mediación familiar en la Zona D de la Región de Valparaiso1 UnidadCLP 9.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e747379-9240398? | GanaLicitaciones.cl