Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA DE AUDIO - 5115 - (N.F.)
Código 7e7542af-9444708 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
RUT 770484464
DANILO ANDRÉS SALGADO MENARES | Danilo Salgado
RUT 120587005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Arriendo de Sistema de Audio. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.