Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO PERSPECTIVA GÉNERO Y ENTORNOS SEGUROS
Código 7e772c92-9541426 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
CONSULTORA, CARLA PATRICIA ROJAS NECULHUAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Diversity Development Consulting
RUT 763538044
GUERNICA CONSULTORES LIMITADA | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGNÓSTICO SOBRE LA INCORPORACIÓN DE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO Y LA PROMOCIÓN DE ENTORNOS LABORALES SEGUROS EN ORGANIZACIONES COLABORADORAS FINANCIADAS POR LA LEY DE PRESUPUESTO 2025 | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.