Resultado de licitación
VAG/37445/DEMARCACIÓN VIAL ESTACIONAMIENTOS/DAG
Código 7e782f39-9649323 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.776.500
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN VIAL ESTACIONAMIENTOS SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.776.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.