← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION GALPON Y CONST. RADIER PATIO BODEGA.

Código 7e789040-9585785 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA

RUT 773400962

Ganador

SERVI EXPRESS SOLUCIONES SPA | SERVI EXPRESS SOLUCIONES

RUT 777217860

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
READECUACIÓN REVESTIMIENTO INTERIOR Y EXTERIOR, CAMBIO DE CUBIERTA DE GALPON Y CONSTRUCCION DE RADIER EN PATIO MUNICIPAL.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e789040-9585785? | GanaLicitaciones.cl