Resultado de licitación
Reparación de martillo percutor hidráulico.
Código 7e79102e-9394617 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó sandvik | sandvik
- Monto adjudicado
- CLP 17.156.220
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
sandvik | sandvik
RUT 948790009
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de un martillo percutor hidráulico modelo HL510. El servicio consiste en: Desarme, Cambio de repuestos y componentes necesarios para su buen funcionamiento, Posterior chequeo en banco de prueba. VER DETALLES EN PUNTO VI, LETRA A | 1 Global | CLP 17.156.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.