Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DESDE COMBARBALA
Código 7e796824-9518541 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOHN IGNACIO SEPULVEDA SAEZ | JOHN IGNACIO SEPULVEDA SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.510.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHN IGNACIO SEPULVEDA SAEZ | JOHN IGNACIO SEPULVEDA SAEZ
RUT 116224984
SERVICIO DE TRANSPORTE DE TRABAJADORES, ALQUILER DE CAMIONETAS SIN CHOFER, ANGELO RICARDO ADAOS ZEPEDA, E.I.R.L. | Transportes Raphaela
RUT 766958214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DESDE COMBARBALÁ A LA CIUDAD DE OVALLE, LA SERENA Y COQUIMBO, VICEVERSA | 1 Unidad | CLP 1.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.