Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TP LICEO COMERCIAL ALEJANDRO LUBET
Código 7e798d3c-9347658 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 48.310.816
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL, LICEO COMERCIAL ALEJANDRO LUBET VERGARA | 1 Unidad | CLP 48.310.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.