← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para oficinas SLEP Pto Cordillera

Código 7e7cc86f-9271648 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y GESTIÓN DE RECICLAJE DE LAS OFICINAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e7cc86f-9271648? | GanaLicitaciones.cl