Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO DOBLE CABINA 2023
Código 7e7ce324-9110524 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
ZHILIANG | ZHILIANG
RUT 769323252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VEHÍCULO (DOBLE CABINA 2023) DFSK C32 1.5L DC SERIE C O SU EQUIVALENTE (Ver documento adjunto "BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO DOBLE CABINA 2023","BASES TÉCNICAS ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO DOBLE CABINA 2023" y en el "ANEXO N°3 ESPECI | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.