← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA SISTEMA DE RIEGO

Código 7e7e9f1f-9416641 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST GERENCIA

Monto adjudicado
CLP 7.696.098
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST GERENCIA

RUT 772222254

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

RUT 777990179

CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo

RUT 766114210

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

Ganador

FERRETERIA DEL LAGO SPA | DEL LAGO

RUT 779685977

SERVICIOS AGRICOLAS Y ASESORIAS JP SPA | JP

RUT 779869555

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES RIEGO SEGUN LISTADO ADJUNTO A LAS BASES1 GlobalCLP 7.696.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e7e9f1f-9416641? | GanaLicitaciones.cl