Resultado de licitación
SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA BERNARDO ÑANCO DE LONQUIMAY A PARQUE ECOLÓGICO ENTRE LONQUIMAY Y CURACAUTÍN
Código 7e8214d0-9275954 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación
- Monto adjudicado
- CLP 5.833.333
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación
RUT 651929369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA BERNARDO ÑANCO DE LONQUIMAY A PARQUE ECOLÓGICO ENTRE LONQUIMAY Y CURACAUTÍN, VER DETALLES EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.833.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.