← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION PARA LA 8VA VERSIÓN CORRIDA PICHIDEGUA 2024

Código 7e835759-9405657 · CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA | CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DEPORTIVA CRONOSUR LIMITADA | CRONOSUR LTDA

RUT 774343490

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCION PARA LA 8VA VERSIÓN CORRIDA PICHIDEGUA 2024”, a realizar el domingo 15 de septiembre del 2024, en Frontis Gimnasio Municipal de Pichidegua. Los detalles correspondientes forman parte de las bases1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.