Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE UN SISTEMA O PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN CONTROL Y SEGUIMIENTO DE CAUSAS JUDICIALES PARA EL DEPARTAMENTO JURÍDICO
Código 7e83f8c7-9638460 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
RUT 77011330K
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
Lemontech | Lemontech
RUT 995116200
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SISTEMA O PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN CONTROL Y SEGUIMIENTO DE CAUSAS JUDICIALES PARA EL DEPARTAMENTO JURÍDICO | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.