← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 06-2024 CONSERVACION ESTADIO ITALO COMPOSTO

Código 7e83ff30-9313325 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA | CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 690.488.719
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA | CONSTRUCTORA DEL ARTE SPA

RUT 762003902

CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion

RUT 776906654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA N°06-2024 CONSERVACIÓN ESTADIO MUNICIPAL ITALO COMPOSTO, VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 690.488.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e83ff30-9313325? | GanaLicitaciones.cl