← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS FIESTAS PATRIAS CASABLANCA

Código 7e8add77-9407406 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 41.648.739
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

Ganador

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA VIVE FIESTAS PATRIAS EN CASABLANCA”1 GlobalCLP 41.648.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e8add77-9407406? | GanaLicitaciones.cl