← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRENTA

Código 7e8baf28-9127465 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

Monto adjudicado
CLP 17.392.845
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

RUT 108578246

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

FERNANDO ANTONIO RIVAS PIZARRO | Imprenta Collín SPA

RUT 82287752

FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO

RUT 89804043

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | nueva maipon

RUT 131315430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRENTA (Debe ingresar el monto indicado en PLANILLA ITEMIZADO adjunto)1 GlobalCLP 17.392.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e8baf28-9127465? | GanaLicitaciones.cl