Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ESC. RURAL CARBONEROS
Código 7e8cd834-9400504 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANDRÉS WILSON SÁNCHEZ | Rodrigo Wilson
- Monto adjudicado
- CLP 9.025.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANDRÉS WILSON SÁNCHEZ | Rodrigo Wilson
RUT 135874957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA RURAL CARBONEROS, SEGUNDO SEMESTRE AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 9.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.