← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEPARACION OFICINA ADM. MEJORAMIENTO BAÑO PASILLO

Código 7e8d3db6-9156427 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

Ganador

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SEPARACION OFICINA DE ADMINISTRACION MUNICIPAL Y MEJORAMIENTO BAÑO MUNICIPALIDAD DE LA CALERA”1 UnidadCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e8d3db6-9156427? | GanaLicitaciones.cl