Resultado de licitación
Servicio Traslado Estudiantes Sector Urbano
Código 7e8f5de3-9139273 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALBERTO GRANDÓN TRAMOLAO | transportes grandon
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ALBERTO GRANDÓN TRAMOLAO | transportes grandon
RUT 127353123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Movilización Estudiantes Sector Urbano. SE DEBE OFERTAR VALOR MENSUAL | 1 Global | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.