Resultado de licitación
SERVICIO DE CARGA TRANSPORTE Y ARMADO DE INFRAESTRUCTURA DE LOCALES DE VOTACIÓN DE CONCHALÍ PLESBICITO CONSTITUCIONAL 2023
Código 7e90c072-9265916 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARGA, TRANSPORTE Y ARMADO E INFRAESTRUCTURA DE LOCALES DE VOTACIÓN DE CONCHALÍ,PLESBICITO CONSTITUCIONAL 2023, DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS AJDUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.