← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción y Montaje Museográfico EMACI

Código 7e924c28-9555826 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 67.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

NININCO ESTUDIO SPA | Nininco Estudio

RUT 781907529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producir la exhibición artística “Encuentro Metropolitano de arte y cultura indígena EMACI 2025”, que promueve la cultura de los pueblos indígenas urbanos, a través de un montaje museográfico de calidad, en el Museo de Arte contemporáneo MAC.1 UnidadCLP 67.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.