Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS E INSUMOS PARA EL TRATAMIENTO DE ANIMALES EN LA COMUNA DE EL QUISCO AÑO 2026
Código 7e93870f-9668119 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS VETERINARIOS DKS SPA | VET DKS
- Monto adjudicado
- CLP 8.230.814
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS VETERINARIOS DKS SPA | VET DKS
RUT 780897015
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS E INSUMOS PARA EL TRATAMIENTO DE ANIMALES, EN LA COMUNA DE EL QUISCO, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 8.230.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.