← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Constr. y habilit. quioscos retreta plaza Loc.BQD

Código 7e93d1a3-9172398 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CASHER INGENIERIA E INVERSIONES LIMITADA | CASHER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 33.595.946
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASHER INGENIERIA E INVERSIONES LIMITADA | CASHER LIMITADA

RUT 771348343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La materia objeto de la presente licitación, requiere satisfacer la necesidad de ejecutar, los trabajos adecuados y necesarios, que permitan realizar la finalización de las obras de la Retreta, ubicada en la Plaza Oasis de la localidad de Baquedano, esta1 UnidadCLP 33.595.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e93d1a3-9172398? | GanaLicitaciones.cl