Resultado de licitación
Servicio de Aseo sanitización y otros. DG
Código 7e942b51-9101059 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 74.992.080
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
JOMALA INVERSIONES SPA | AREA PROYECTOS
RUT 76306168K
LIASIN Y CIA. LTDA. | LIASIN Y CIA. LTDA.
RUT 764059638
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| objeto la adquisición de los servicios de aseo, mantención, desratización, desinsectación y sanitización para la Dirección General. | 1 Unidad | CLP 74.992.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.