Resultado de licitación
REPUESTOS PARA VEHÍCULOS ADMINISTRATIVOS
Código 7e94bdab-9146662 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 5.775.852
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
RUT 924750006
Marcela | Marcela
RUT 762934450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA CAMIÓN MERCEDES BENZ ACCELO 915 AÑO 2008 N.° CHASIS: 9BM9790468B547041, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 262.364 |
| REPUESTOS PARA AMBULANCIA MERCEDES BENZ SPRINTER 313 CDI AÑO 2008 N.° CHASIS: 8AC9036628A985358, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.072.400 |
| REPUESTOS PARA BUS MERCEDES BENZ MOD. OF 1722/59 COMIL AÑO 2013 N.° CHASIS: 9MB384078EB900240, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 702.922 |
| REPUESTOS PARA BUS MERCEDES BENZ MOD. OF 1722/59 COMIL AÑO 2013 N.° CHASIS: 9MB384078EB898901, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 702.922 |
| REPUESTOS PARA BUS MERCEDES BENZ MOD. OF 1722/59 COMIL AÑO 2008 N.° CHASIS: 9BM384078-8B552664, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.294.249 |
| REPUESTOS PARA BUS MERCEDES BENZ MOD. 1721/59 O-400 AÑO 2004 N.° CHASIS: 9BM688177KB862147, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 121.008 |
| REPUESTOS PARA CAMIONETA TOYOTA 4 RUNNER 4.0 4x4 AÑO 2008 N.° CHASIS: JTEBU14R288107703, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 720.311 |
| REPUESTOS PARA CAMIONETA TOYOTA 4 RUNNER 4.0 4x4 AÑO 2015 N.° CHASIS: JTEBU4JR3F5214747, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 408.100 |
| REPUESTOS PARA MINI BUS HYUNDAI NEW H-1 GLS 2.5 CC AÑO 2009 N.° CHASIS: KMWAH7HP8U083754, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 95.060 |
| REPUESTOS PARA CAMIONETA CHEVROLET D-MAX II 2.5 DIESEL AÑO 2016 N.° CHASIS: MPATFS86JFT015528, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 396.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.