← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS AVISAJE Y DIFUSIÓN PROYECTOS IND

Código 7e94f8a1-9562083 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 20.825.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

RUT 901930007

Ganador

HS CHILE S.A. | MAS MEDIOS

RUT 761666819

Ganador

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

SOCIEDAD DE COMUNICACIONES BLACK LIMITADA | Black comunicaciones

RUT 762025485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
L1 Publicaciones Convocatorias y Resultados Instrumentos de Fomento Deportivo Medios Nacionales1 GlobalCLP 20.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e94f8a1-9562083? | GanaLicitaciones.cl