Resultado de licitación
Contrato Sum. Reparacion Neumaticos en Coyhaique x 12 meses
Código 7e954ad9-9174048 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ | SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 474.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ | SERGIO ANDRES ALMONACID BAEZ
RUT 166838142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de neumáticos, según listado adjunto,, ofertar en el sistema con el valor de $1. (Leer bases administrativas y técnicas y adjuntar anexo N°1) | 1 Unidad | CLP 474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.