← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION TORRE DE COMUNICACIONES

Código 7e960d6d-9210864 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.789.916
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL

RUT 765369517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION TORRE DE COMUNICACIONES Y OTROS PARA ESCUELA PAHUIL DE LA COMUNA DE CHANCO - SUBVENCION GENERAL1 GlobalCLP 4.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e960d6d-9210864? | GanaLicitaciones.cl