← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Transporte Programa Familias y Vínculos

Código 7e9700e5-9181000 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa

Monto adjudicado
CLP 2.300
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa

RUT 113980389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de transporte de pasajeros para traslado de equipo de profesionales del PROGRAMA FAMILIAS. Según detalle y condiciones establecidos en documentos adjuntos.1 UnidadCLP 1.150
Provisión de transporte de pasajeros para traslado de equipo de profesionales del PROGRAMA VINCULOS. Según detalle y condiciones establecidos en documentos adjuntos.1 UnidadCLP 1.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e9700e5-9181000? | GanaLicitaciones.cl